Попутчики Петрозаводск - Медвежьегорск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 160 км
Стоимость
~ 477 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 12 поездок, со стоимостью от 477 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.04.2024
520 ₽
renault duster
Петрозаводск
10:00
ул. Чапаева, 3А, Петрозаводск, Респ. Карелия, Россия
2 ч 20 м
Медвежьегорск
12:20
АЗС ¨РТК¨
24.04.2024
450 ₽
lada granta
Петрозаводск
14:00
ЛОТОС PLAZA
2 ч
Медвежьегорск
16:00
Медвежьегорск, Респ. Карелия
24.04.2024
450 ₽
hyundai sonata
Петрозаводск
14:10
пр. Октябрьский, 28, Петрозаводск, Респ. Карелия, Россия, 185031
2 ч 10 м
Медвежьегорск
16:20
ул. Верхняя, 51, Медвежьегорск, Респ. Карелия, Россия, 186350
24.04.2024
450 ₽
hyundai sonata
Петрозаводск
15:40
2-ya Severnaya ul., 30Б, Petrozavodsk, Kareliya Republits, Russia, 185002
2 ч 20 м
Медвежьегорск
18:00
ул. Верхняя, 51, Медвежьегорск, Респ. Карелия, Россия, 186350
24.04.2024
580 ₽
Петрозаводск
17:10
Лесной пр., 47А, Петрозаводск
2 ч 20 м
Медвежьегорск
19:30
ул. Дзержинского, 5, Медвежьегорск, Респ. Карелия, Россия
25.04.2024
450 ₽
renault duster
Петрозаводск
08:00
Отделение связи №185010
2 ч 10 м
Медвежьегорск
10:10
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия
Оптимальный выбор
25.04.2024
380 ₽
ford focus
Петрозаводск
09:30
ЛОТОС PLAZA, Петрозаводск
2 ч
Медвежьегорск
11:30
ул. Фрунзе, Медвежьегорск, Респ. Карелия, Россия
28.04.2024
450 ₽
kia optima
Петрозаводск
11:00
пр. Ленина, 21
2 ч 20 м
Медвежьегорск
13:20
Медвежьегорск, Респ. Карелия
29.04.2024
520 ₽
toyota camry
Петрозаводск
07:00
Лесной пр., 47а, ТРЦ «ЛОТОС-PLAZA», Петрозаводск, Респ. Карелия, Россия
2 ч 40 м
Медвежьегорск
09:40
86К-142, Медвежьегорск, Респ. Карелия, Россия, 186352
01.05.2024
520 ₽
honda shuttle
Петрозаводск
19:00
Петрозаводск, пл. Гагарина, 2a, Петрозаводск, Респ. Карелия, Россия
2 ч 20 м
Медвежьегорск
21:20
ул. Верхняя, 51, Медвежьегорск, Респ. Карелия, Россия, 186350
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения