Попутчики Петрозаводск - Сегежа

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 268 км
Стоимость
~ 716 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 716 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
02.10.2022
740 ₽
toyota venza
Петрозаводск
11:30
пл. Гагарина, 3, Петрозаводск, Респ. Карелия, Россия
3 ч 30 м
Сегежа
15:00
Сегежа, Респ. Карелия
02.10.2022
740 ₽
dacia logan
Петрозаводск
15:00
ЛОТОС PLAZA
3 ч 30 м
Сегежа
18:30
Сегежа, Респ. Карелия, Россия
02.10.2022
740 ₽
great wall hover
Петрозаводск
16:30
Карелавтотранс
3 ч 20 м
Сегежа
19:50
улица Спиридонова
Оптимальный выбор
02.10.2022
620 ₽
hyundai solaris
Петрозаводск
18:00
Первомайский пр., 52, Петрозаводск, Респ. Карелия, Россия
3 ч 40 м
Надвоицы
21:40
Надвоицы, Респ. Карелия, Россия
03.10.2022
740 ₽
skoda superb
Петрозаводск
02:10
Петрозаводский автовокзал, Петрозаводск
3 ч 10 м
Волдозеро
05:20
Р-21, Волдозеро, Респ. Карелия, Россия, 186424
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения