Попутчики Петрозаводск - Лахденпохья

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 260 км
Стоимость
~ 656 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 13 поездок, со стоимостью от 656 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
02.10.2022
620 ₽
toyota corolla
Петрозаводск
09:00
ул. Муезерская, 166А, Петрозаводск, Карелия Респ., Россия
3 ч 30 м
Сортавала
12:30
ул. Карельская, 21, Сортавала, Респ. Карелия, Россия, 186790
02.10.2022
680 ₽
volvo v70
Петрозаводск
13:00
7, ул. Ригачина, г. Петрозаводск, Республика Карелия, Россия 185005, Петрозаводск, Респ. Карелия, Россия
4 ч 10 м
Лахденпохья
17:10
Лахденпохья, Респ. Карелия
02.10.2022
860 ₽
bmw x5
Петрозаводск
13:00
пл. Гагарина, 1, Петрозаводск, Респ. Карелия, Россия
5 ч 10 м
Элисенваара
18:10
Элисенваара, Респ. Карелия, Россия, 186720
02.10.2022
680 ₽
volvo s60
Петрозаводск
14:00
Петрозаводск Карелия, Петрозаводск
4 ч 10 м
Лахденпохья
18:10
Лахденпохья, Респ. Карелия
02.10.2022
620 ₽
Петрозаводск
14:50
Лесной пр., Петрозаводск, Респ. Карелия
3 ч 10 м
Сортавала
18:00
Сортавала, Респ. Карелия
02.10.2022
680 ₽
Петрозаводск
16:00
Ж/Д Вокзал, Петрозаводск
3 ч 20 м
Сортавала
19:20
Сортавала, Респ. Карелия
03.10.2022
620 ₽
subaru xv
Петрозаводск
15:00
Лесной пр-т., 47В, Петрозаводск, Респ. Карелия, Россия
3 ч 20 м
Сортавала
18:20
Сортавала
03.10.2022
620 ₽
skoda karoq
Петрозаводск
15:00
ТРЦ Макси
3 ч 20 м
Сортавала
18:20
Сортавала, Респ. Карелия, Россия
04.10.2022
620 ₽
hyundai creta
Петрозаводск
06:00
Петрозаводск Карелия, Петрозаводск
3 ч 30 м
Сортавала
09:30
Сортавала, Респ. Карелия
Оптимальный выбор
04.10.2022
560 ₽
kia sorento
Мелиоративный
19:10
Мелиоративный, Респ. Карелия, Россия
3 ч 10 м
Сортавала
22:20
Сортавала, Респ. Карелия, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения