Попутчики Петрозаводск - Олонец

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 148 км
Стоимость
~ 422 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 422 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.12.2022
440 ₽
hyundai solaris
Петрозаводск
11:00
ул. Чапаева, 3, Петрозаводск, Респ. Карелия, Россия
2 ч
Олонец
13:00
ул. 30-летия Победы, Олонец, Респ. Карелия, Россия, 186000
Оптимальный выбор
08.12.2022
380 ₽
Петрозаводск
13:00
ЛОТОС PLAZA, Петрозаводск
1 ч 50 м
Олонец
14:50
ул. Урицкого, Олонец, Респ. Карелия, Россия
09.12.2022
440 ₽
hyundai ix35
Петрозаводск
12:00
Балтийская улица, Петрозаводск
2 ч
Олонец
14:00
Олонец, Респ. Карелия, Россия
Оптимальный выбор
09.12.2022
380 ₽
audi a3
Петрозаводск
12:30
KFC
1 ч 50 м
Олонец
14:20
СберБанк
09.12.2022
440 ₽
renault logan
Петрозаводск
17:00
ул. Московская, 18, Петрозаводск, Респ. Карелия, Россия
2 ч
Олонец
19:00
Олонец, Респ. Карелия, Россия
09.12.2022
440 ₽
renault logan
Петрозаводск
19:00
Лесной пр-т., 47А, Петрозаводск, Респ. Карелия, Россия
1 ч 50 м
Олонец
20:50
Олонец, Респ. Карелия, Россия
10.12.2022
440 ₽
mitsubishi space star
Петрозаводск
09:00
пл. Гагарина, 1, Петрозаводск, Респ. Карелия, Россия
2 ч
Олонец
11:00
Олонец, Респ. Карелия, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения