Попутчики Москва - Челябинск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 29 ч
Расстояние
~ 1776 км
Стоимость
~ 3067 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 26 поездок, со стоимостью от 3067 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.06.2022
3310 ₽
Москва
07:00
ул. Моховая, 15/1с1, Москва, Россия, 125009
1 д 6 ч 10 м
Челябинск
13:10
pr. Lenina, 21в к1, Chelyabinsk, Chelyabinskaya oblast', Russia, 454091
24.06.2022
3030 ₽
Москва
11:00
Казанский вокзал
1 д 6 ч
Челябинск
17:00
ул. Савина, 13, Челябинск, Челябинская обл., Россия, 454007
Оптимальный выбор
24.06.2022
2400 ₽
Москва
12:00
Киевский вокзал
1 д 6 ч 20 м
Челябинск
18:20
ул. Крылова, 11, Челябинск, Челябинская обл., Россия, 454071
24.06.2022
3600 ₽
kia rio
Москва
13:00
Тверская ул., 12с2, Москва, Россия, 125009
1 д 6 ч
Челябинск
19:00
pr. Lenina, 21в к1, Chelyabinsk, Chelyabinskaya oblast', Russia, 454091
Оптимальный выбор
24.06.2022
2400 ₽
Москва
18:00
Киевский вокзал
1 д 6 ч 20 м
Челябинск
00:20
ул. Крылова, 11, Челябинск, Челябинская обл., Россия, 454071
24.06.2022
3080 ₽
nissan almera
Москва
18:00
Москва Сити
1 д 6 ч 40 м
Челябинск
00:40
Улица Анапская, дом 85, Челябинск, Челябинская обл., Россия
24.06.2022
3310 ₽
subaru xv
Москва
18:00
Вокзал
1 д 5 ч 40 м
Челябинск
23:40
ул. Крылова, 11, Челябинск, Челябинская обл., Россия, 454071
24.06.2022
2800 ₽
Москва
19:30
Казанский вокзал
1 д 5 ч 40 м
Челябинск
01:10
Автовокзал
24.06.2022
3600 ₽
Москва
21:00
2-ой Щемиловский пер., 4, Москва, Россия
1 д 5 ч 30 м
Челябинск
02:30
ул. Воровского, 6, Челябинск, Челябинская обл., Россия, 454080
24.06.2022
3140 ₽
Домодедово
23:00
Страхование
1 д 5 ч 50 м
Челябинск
04:50
пр. Ленина, 24-12, Челябинск, Челябинская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге