Попутчики Минусинск - Красноярск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 7 ч
Расстояние
~ 442 км
Стоимость
~ 1124 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 259 поездок, со стоимостью от 1124 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
05.03.2024
1080 ₽
honda stream
Минусинск
10:30
Фестиваль, Минусинск
7 ч 30 м
Красноярск
18:00
ТРЦ Планета, Красноярск
05.03.2024
1190 ₽
Минусинск
10:30
Фестиваль, Минусинск
7 ч 20 м
Красноярск
17:50
ТРЦ Планета, Красноярск
05.03.2024
1080 ₽
hyundai solaris
Абакан
10:40
Преображенский Парк, Абакан
6 ч
Красноярск
16:40
ТРЦ Планета, Красноярск
05.03.2024
1020 ₽
honda shuttle
Абакан
10:50
Преображенский Парк, Абакан
6 ч
Красноярск
16:50
ТРЦ Планета, улица 9-го Мая, Красноярск, Россия
05.03.2024
1140 ₽
toyota corolla
Абакан
11:00
Автовокзал Абакан, Абакан
7 ч 10 м
Красноярск
18:10
ТРЦ Планета, Красноярск
Оптимальный выбор
05.03.2024
640 ₽
volkswagen polo
Абакан
11:10
Наутилус
6 ч
Красноярск
17:10
ул. Перенсона, Красноярск, Красноярский край, Россия
05.03.2024
1190 ₽
Минусинск
11:30
Фестиваль, Минусинск
7 ч 20 м
Красноярск
18:50
ТРЦ Планета, Красноярск
05.03.2024
1190 ₽
Минусинск
11:30
Фестиваль, Минусинск
6 ч 50 м
Красноярск
18:20
ТРЦ Планета, Красноярск
05.03.2024
1190 ₽
Минусинск
11:30
Фестиваль, Минусинск
7 ч 20 м
Красноярск
18:50
ТРЦ Планета, Красноярск
05.03.2024
1520 ₽
honda stream
Минусинск
11:30
Фестиваль
7 ч 20 м
Красноярск
18:50
ТРЦ Планета
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения