Попутчики Минусинск - Дивногорск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 6 ч
Расстояние
~ 431 км
Стоимость
~ 1215 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 59 поездок, со стоимостью от 1215 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.04.2024
1190 ₽
Минусинск
08:00
Фестиваль, Минусинск
6 ч 30 м
Красноярск
14:30
ТРЦ Планета, Красноярск
25.04.2024
1140 ₽
Абакан
08:30
Наутилус, Абакан
5 ч 30 м
Красноярск
14:00
ТРЦ Планета, Красноярск
Оптимальный выбор
25.04.2024
1080 ₽
ford focus
Абакан
09:30
Аллея, улица Дружбы Народов, Абакан, Респ. Хакасия, Россия
5 ч 10 м
Красноярск
14:40
просп. имени газеты Красноярский Рабочий, 120, Красноярск, Красноярский край, Россия
25.04.2024
1140 ₽
nissan teana
Абакан
09:30
улица Тараса Шевченко, 74, Абакан, Россия
5 ч 20 м
Красноярск
14:50
ул. 9 Мая, 77, Красноярск, Красноярский край, Россия
25.04.2024
1190 ₽
Минусинск
11:40
Фестиваль, улица Абаканская, Минусинск, Красноярский край, Россия
6 ч 30 м
Красноярск
18:10
ТРЦ Планета, улица 9-го Мая, Красноярск, Россия
25.04.2024
1190 ₽
Минусинск
13:10
Фестиваль, Минусинск
6 ч 10 м
Емельяново (аэропорт)
19:20
Остановка Аэропорт Емельяново, Аэропорт Красноярск (Черемшанка)
25.04.2024
1250 ₽
Минусинск
14:30
Фестиваль, Минусинск
6 ч 30 м
Емельяново
21:00
СПТУ, Россия, Р-255 Сибирь
25.04.2024
1250 ₽
Минусинск
14:50
Фестиваль, улица Абаканская, Минусинск, Красноярский край, Россия
6 ч 30 м
Емельяново
21:20
СПТУ, Россия, Р-255 Сибирь
25.04.2024
1250 ₽
Минусинск
15:00
Фестиваль, Минусинск
6 ч 10 м
Емельяново
21:10
СПТУ, Россия, Р-255 Сибирь
25.04.2024
1470 ₽
opel insignia
Абакан
16:00
ул. Тараса Шевченко, 71 корпус 2, Абакан
5 ч 20 м
Красноярск
21:20
ул. 9-го Мая, 77, Красноярск, Красноярский край, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения