Попутчики Минусинск - Ужур

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 276 км
Стоимость
~ 788 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 12 поездок, со стоимостью от 788 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
06.03.2024
770 ₽
Абакан
08:10
Askizskaya ul., 167а, Abakan, Khakasiya Republits, Russia, 655009
4 ч 40 м
Ужур
12:50
ул. Ленина, 22, Ужур, Красноярский край, Россия, 662255
06.03.2024
950 ₽
honda fit shuttle hybrid
Абакан
12:00
Аллея, улица Дружбы Народов, Абакан, Россия
5 ч
Ужур
17:00
ул. Калинина, 13, Красноярский край, Россия, 662251
Оптимальный выбор
07.03.2024
770 ₽
Абакан
07:30
Преображенский Парк, Абакан
3 ч 23 м
Ужур
10:53
ул. Гоголя, 9, Красноярский край, Россия, 662252
Оптимальный выбор
07.03.2024
770 ₽
Абакан
08:00
ул. Тараса Шевченко, Абакан, Респ. Хакасия
4 ч 40 м
Ужур
12:40
ул. Ленина, 22, Ужур, Красноярский край, Россия, 662255
Оптимальный выбор
08.03.2024
770 ₽
Абакан
07:00
Автовокзал Абакан, Абакан
4 ч 50 м
Ужур
11:50
ул. 40 лет Октября, 30а, Красноярский край, Россия, 662251
Оптимальный выбор
08.03.2024
770 ₽
Абакан
08:00
Наутилус, Абакан
3 ч 29 м
Ужур
11:29
ул. Ленина, 22, Ужур, Красноярский край, Россия, 662255
Оптимальный выбор
09.03.2024
770 ₽
Абакан
08:00
Наутилус, Абакан
3 ч 50 м
Ужур
11:50
ул. Гоголя, 9, Красноярский край, Россия, 662252
Оптимальный выбор
11.03.2024
770 ₽
Абакан
08:00
Наутилус, Абакан
3 ч 50 м
Ужур
11:50
ул. Ленина, 22, Ужур, Красноярский край, Россия, 662255
Оптимальный выбор
12.03.2024
770 ₽
Абакан
08:00
Орлёнок, Абакан
5 ч
Ужур
13:00
ул. Гоголя, 9, Красноярский край, Россия, 662252
Оптимальный выбор
14.03.2024
770 ₽
Абакан
07:00
Наутилус, Абакан
3 ч 50 м
Ужур
10:50
Дом культуры
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения