Попутчики Миллерово - Россошь

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 246 км
Стоимость
~ 635 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 635 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
18.09.2022
620 ₽
mercedes classe c
Миллерово
19:30
DNS
3 ч 10 м
Россошь
22:40
ул. Простеева, Россошь, Воронежская обл., Россия
Оптимальный выбор
19.09.2022
560 ₽
ford mondeo
Миллерово
09:40
Российская ул., 76, Миллерово, Ростовская обл., Россия, 346132
3 ч 10 м
Россошь
12:50
Октябрьская ул., 22-33, Россошь, Воронежская обл., Россия, 396659
19.09.2022
620 ₽
kia sorento
Миллерово
19:40
ГАЗС, Миллерово
3 ч 30 м
Россошь
23:10
ул. Мира, 66, Россошь, Воронежская обл., Россия
20.09.2022
740 ₽
volkswagen polo
Миллерово
07:40
Артиллерийская ул., 24, Миллерово, Ростовская обл., Россия, 346132
3 ч 10 м
Россошь
10:50
Октябрьская ул., 158, Россошь, Воронежская обл., Россия, 396659
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения