Попутчики Миллерово - Новочеркасск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 188 км
Стоимость
~ 566 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 19 поездок, со стоимостью от 566 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
01.10.2022
380 ₽
Миллерово
08:30
Блинная лавка
2 ч 10 м
Шахты
10:40
Дом детского творчества
Оптимальный выбор
01.10.2022
380 ₽
mazda 6
Миллерово
10:20
ул. 3 Интернационала, 1, Миллерово, Ростовская обл., Россия, 346131
2 ч 10 м
Шахты
12:30
ул. Советская, 168, Шахты, Ростовская обл., Россия, 346500
01.10.2022
440 ₽
daewoo matiz
Тарасовский
10:50
Тарасовский, Ростовская обл.
3 ч 20 м
Новочеркасск
14:10
Платовский пр., 61-а, Новочеркасск, Ростовская обл., Россия
01.10.2022
680 ₽
toyota corolla
Миллерово
18:00
Миллерово
2 ч 40 м
Аглос
20:40
Остановка Красный
01.10.2022
680 ₽
Миллерово
18:00
Миллерово
2 ч 40 м
Красный Колос
20:40
АЗС №1
01.10.2022
680 ₽
volkswagen golf
Миллерово
18:10
Миллерово
2 ч 40 м
Аглос
20:50
Остановка Красный
01.10.2022
680 ₽
mazda cx-8
Миллерово
18:10
Миллерово
2 ч 40 м
Аглос
20:50
Остановка Красный
01.10.2022
680 ₽
toyota corolla
Миллерово
18:10
Миллерово
2 ч 40 м
Аглос
20:50
Остановка Красный
02.10.2022
440 ₽
volkswagen passat
Миллерово
00:00
Миллерово, Ростовская обл.
3 ч
Новочеркасск
03:00
Баклановский пр., 188А, Новочеркасск, Ростовская обл., Россия, 346421
02.10.2022
620 ₽
kia rio
Миллерово
06:30
Миллерово, Ростовская обл.
3 ч
Нахичевань-на-Дону
09:30
Пригородный (Старый) Автовокзал, Ростов-на-Дону
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения