Попутчики Миллерово - Ростов-на-Дону

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 221 км
Стоимость
~ 752 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 19 поездок, со стоимостью от 752 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
23.05.2024
640 ₽
toyota c-hr
Миллерово
06:10
Российская ул., 61, Миллерово, Ростовская обл., Россия, 346132
3 ч 20 м
Нахичевань-на-Дону
09:30
Автовокзал
23.05.2024
700 ₽
toyota corolla
Миллерово
06:30
Миллерово, Ростовская обл.
3 ч 10 м
Нахичевань-на-Дону
09:40
Пригородный (Старый) Автовокзал
23.05.2024
770 ₽
kia quoris
Миллерово
08:00
Артиллерийская ул., 18
2 ч 50 м
Ростов-на-Дону
10:50
пл. 5 Донского Корпуса, Ростов-на-Дону, Ростовская обл.
23.05.2024
640 ₽
volkswagen polo
Миллерово
10:00
Миллерово, Миллерово
3 ч
Ростов-на-Дону
13:00
Ростовгоргаз, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия
23.05.2024
770 ₽
changan cs75
Миллерово
17:00
ГАЗС
3 ч 20 м
Батайск
20:20
ул. 60 Лет Победы, Батайск, Ростовская обл.
24.05.2024
1190 ₽
kia forte
Миллерово
06:20
ул. 3 Интернационала, 1, Миллерово, Ростовская обл., Россия, 346131
4 ч 20 м
Ростов-на-Дону
10:40
Веры Пановой ул., Ростов-на-Дону, Ростовская обл.
24.05.2024
890 ₽
ваз 2106
Миллерово
09:00
Российская ул., 76, Миллерово, Ростовская обл., Россия, 346132
3 ч 50 м
Ростов-на-Дону
12:50
Измайловский бул., 7, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия
Оптимальный выбор
24.05.2024
580 ₽
lada granta
Тарасовский
12:00
Тарасовский, Ростовская обл.
2 ч 30 м
Нахичевань-на-Дону
14:30
Пригородный (Старый) Автовокзал, Ростов-на-Дону
24.05.2024
640 ₽
hyundai scoupe
Миллерово
16:30
Российская ул., 76, Миллерово, Ростовская обл., Россия, 346132
3 ч 10 м
Аксай
19:40
ул. Шолохова, 2А, Аксай, Ростовская обл., Россия, 346720
24.05.2024
700 ₽
lexus lx
Миллерово
16:30
ул. 3 Интернационала, 1, Миллерово, Ростовская обл., Россия, 346131
2 ч 50 м
Ростов-на-Дону
19:20
пр. Космонавтов, 1/26, Ростов-на-Дону
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения