Попутчики Мамадыш - Казань

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 215 км
Стоимость
~ 542 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 89 поездок, со стоимостью от 542 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
02.12.2022
620 ₽
volkswagen polo
Нижнекамск
04:45
Раздолье, торговый дом, Нижнекамск
3 ч 30 м
Казань
08:15
Гостиница Кварт, Казань
Оптимальный выбор
02.12.2022
380 ₽
lada sagona
Мамадыш
05:00
Тукая ул., Мамадыш, Респ. Татарстан
2 ч
Казань
07:00
Советская площадь, Казань
02.12.2022
620 ₽
kia sorento
Нижнекамск
05:00
пр. Химиков, 88
3 ч 50 м
Казань
08:50
Гипер Лента
02.12.2022
740 ₽
skoda superb
Нижнекамск
05:00
ул. Химиков, 66, Нижнекамск, Респ. Татарстан, Россия
3 ч 30 м
Казань
08:30
ул. Лесгафта, Казань, Респ. Татарстан
02.12.2022
560 ₽
hyundai solaris
Нижнекамск
06:00
Айкон, Нижнекамск
3 ч 30 м
Казань
09:30
РКБ, Казань
02.12.2022
620 ₽
volkswagen golf
Нижнекамск
06:10
Олимп, Нижнекамск
3 ч 50 м
Казань
10:00
ТЮЗ, Казанский Государственный Театр Юного Зрителя, Казань
Оптимальный выбор
02.12.2022
380 ₽
Мамадыш
06:20
Aвтодорога М-7, 972-й км, с правой стороны, ул. Татарстан, Респ. Татарстан, Россия, 422191
1 ч 50 м
Казань
08:10
Мега Казань, Казань
02.12.2022
500 ₽
Нижнекамск
07:00
просп. Вахитова, Нижнекамск, Респ. Татарстан
3 ч 30 м
Казань
10:30
Проспект Победы, Казань
02.12.2022
620 ₽
ваз vesta
Нижнекамск
07:00
просп. Шинников, Нижнекамск, Респ. Татарстан, Россия
3 ч 30 м
Казань
10:30
пр-т. Победы, Казань, Респ. Татарстан, Россия
Оптимальный выбор
02.12.2022
380 ₽
volkswagen polo
Мамадыш
08:00
Северная ул., 9, Мамадыш, Респ. Татарстан, Россия
2 ч 20 м
Казань
10:20
Советская площадь, Казань
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге