Попутчики Мамадыш - Нижнекамск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 116 км
Стоимость
~ 416 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 416 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
18.07.2024
290 ₽
renault logan ii
Мамадыш
13:00
Мамадыш, Респ. Татарстан
1 ч 50 м
Нижнекамск
14:50
Южная а/д, Нижнекамск, Респ. Татарстан, Россия, 423579
18.07.2024
580 ₽
Совхоз Мамадышский
16:40
Россия, Республика Татарстан, Мамадышский район
1 ч 50 м
Нижнекамск
18:30
Нижнекамский автовокзал
18.07.2024
380 ₽
Мамадыш
17:00
Мамадыш, Респ. Татарстан
1 ч 40 м
Нижнекамск
18:40
Нижнекамск, Нижнекамск
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения