Попутчики Мамадыш - Набережные Челны

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 85 км
Стоимость
~ 236 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 20 поездок, со стоимостью от 236 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
24.06.2022
200 ₽
Мамадыш
06:10
ул. Максима Горького, 94, Мамадыш, Респ. Татарстан, Россия, 422191
1 ч 10 м
Набережные Челны
07:20
Поликлиника №2
24.06.2022
240 ₽
Мамадыш
06:10
Парк Победы, ул. Давыдова, 157, Мамадыш, Респ. Татарстан, Россия, 422191
1 ч 10 м
Набережные Челны
07:20
Автовокзал, Набережные Челны
Оптимальный выбор
24.06.2022
200 ₽
Мамадыш
06:30
Парк Победы, Мамадыш
1 ч 20 м
Набережные Челны
07:50
ул. 40 лет Победы, 70, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия
24.06.2022
260 ₽
Мамадыш
06:30
Парк Победы, Мамадыш
1 ч 20 м
Набережные Челны
07:50
Oмeгa, Набережные Челны
24.06.2022
230 ₽
Совхоз Мамадышский
07:00
Совхоз Мамадышский, Респ. Татарстан
1 ч 30 м
Набережные Челны
08:30
Автовокзал, Набережные Челны
Оптимальный выбор
24.06.2022
200 ₽
skoda octavia
Мамадыш
08:00
Мамадыш, Респ. Татарстан
1 ч 10 м
Набережные Челны
09:10
Автовокзал, Набережные Челны
24.06.2022
260 ₽
volkswagen tiguan
Мамадыш
09:00
ул. 50 Лет Победы, Мамадыш, Респ. Татарстан, Россия
1 ч 30 м
Набережные Челны
10:30
Столбовая ул., Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия
24.06.2022
270 ₽
skoda rapid
Мамадыш
09:00
Aвтодорога М-7, 972-й км, с правой стороны, ул. Татарстан, Респ. Татарстан, Россия, 422191
1 ч 10 м
Набережные Челны
10:10
Машиностроительная ул., 29, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия, 423814
24.06.2022
240 ₽
ваз priora
Мамадыш
09:10
Школьная ул., 12
1 ч 20 м
Набережные Челны
10:30
Автовокзал
24.06.2022
260 ₽
С/з Пятилетка
12:50
Aвтодорога М-7, 972-й км, с правой стороны, ул. Татарстан, Респ. Татарстан, Россия, 422191
1 ч 30 м
Набережные Челны
14:20
пр. Мира, 21, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия, 423812
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения