Попутчики Кунгур - Екатеринбург

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 265 км
Стоимость
~ 650 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 23 поездок, со стоимостью от 650 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
02.10.2022
800 ₽
kia spectra
Ординское
09:50
Заречная улица, Орда, Пермский край, Россия
4 ч
Екатеринбург
13:50
ул. Летчиков, 7, Екатеринбург
02.10.2022
740 ₽
hyundai solaris
Кунгур
10:30
Экойл, Кунгур
3 ч 50 м
Екатеринбург
14:20
Ашан, Екатеринбург
Оптимальный выбор
02.10.2022
440 ₽
Суксун
12:20
Россия, Пермский край, Суксунский район, Трасса Р-242
3 ч 30 м
Екатеринбург
15:50
ул. Белинского, 163в, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
02.10.2022
500 ₽
lada granta
Суксун
12:40
Россия, Пермский край, Суксунский район, Трасса Р-242
3 ч 30 м
Верхняя Пышма
16:10
Успенский просп., 56, Верхняя Пышма, Свердловская обл., Россия
02.10.2022
680 ₽
Кунгур
14:30
Россия, Р-242
4 ч
Екатеринбург
18:30
ул. Рощинская, 28, Екатеринбург
02.10.2022
620 ₽
honda stream
Голдыревский
15:50
Россия, Р-242
3 ч 40 м
Екатеринбург
19:30
Радуга парк, Екатеринбург
02.10.2022
740 ₽
Ординское
18:10
Заречная улица, Орда, Пермский край, Россия
3 ч 50 м
Екатеринбург
22:00
ул. Челюскинцев, 15, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620027
02.10.2022
620 ₽
Кунгур
18:30
Россия, Р-242
3 ч 50 м
Екатеринбург
22:20
ул. Вайнера, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620014
02.10.2022
740 ₽
volkswagen polo
Ординское
18:40
Автостанция с. Орда
3 ч 40 м
Екатеринбург
22:20
ул. Токарей, 52, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
02.10.2022
620 ₽
Кунгур
20:00
ул. Карла Маркса, Кунгур, Пермский край, Россия
4 ч
Екатеринбург
00:00
ул. Вайнера, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620014
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге