Попутчики Екатеринбург - Кунгур

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 273 км
Стоимость
~ 642 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 10 поездок, со стоимостью от 642 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
02.10.2022
620 ₽
toyota rav 4
Екатеринбург
11:00
ул. Фролова, 21
3 ч 50 м
Кунгур
14:50
Россия, Р-242
02.10.2022
740 ₽
volkswagen polo
Екатеринбург
12:00
ул. Малышева, 107, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
3 ч 40 м
Голдыревский
15:40
Россия, Р-242
Оптимальный выбор
02.10.2022
620 ₽
Екатеринбург
21:30
Вишневая, 39а, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
4 ч
Кунгур
01:30
Остановка Отворот на Кунгур
Оптимальный выбор
02.10.2022
620 ₽
Екатеринбург
23:00
ул. Вайнера, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620014
3 ч 50 м
Кунгур
02:50
Россия, Р-242
Оптимальный выбор
03.10.2022
620 ₽
hyundai solaris
Екатеринбург
12:20
ул. Малышева, 44, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620014
3 ч 50 м
Кунгур
16:10
Россия, Р-242
03.10.2022
680 ₽
volkswagen passat
Екатеринбург
15:10
ул. Малышева, 44, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620014
3 ч 50 м
Кунгур
19:00
Россия, Р-242
Оптимальный выбор
03.10.2022
620 ₽
Екатеринбург
18:00
ул. Вайнера, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620014
3 ч 50 м
Кунгур
21:50
Россия, Р-242
Оптимальный выбор
03.10.2022
620 ₽
Екатеринбург
19:00
ул. Вайнера, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620014
3 ч 50 м
Кунгур
22:50
Россия, Р-242
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге