Попутчики Кунгур - Пермь

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 88 км
Стоимость
~ 284 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 51 поездок, со стоимостью от 284 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
13.08.2022
260 ₽
Кунгур
08:10
ул. Ленина, 61
1 ч 30 м
Пермь
09:40
Пермский городской дворец культуры им. А. Г. Солдатова
13.08.2022
260 ₽
Кунгур
10:00
ул. Ленина, 61
1 ч 30 м
Пермь
11:30
Пермский городской дворец культуры им. А. Г. Солдатова
13.08.2022
260 ₽
Кунгур
11:00
ул. Ленина, 61
1 ч 30 м
Пермь
12:30
Пермский городской дворец культуры им. А. Г. Солдатова
13.08.2022
620 ₽
Кунгур
12:00
Россия, Р-242
1 ч 30 м
Пермь
13:30
Петропавловская ул., 59, 305, Пермь, Пермский край, Россия
13.08.2022
260 ₽
Кунгур
12:10
ул. Ленина, 61
1 ч 30 м
Пермь
13:40
Пермский городской дворец культуры им. А. Г. Солдатова
13.08.2022
220 ₽
Кунгур
14:00
ул. Карла Маркса, Кунгур, Пермский край, Россия
1 ч 30 м
Пермь
15:30
ул. Попова, Пермь, Пермский край, Россия
13.08.2022
260 ₽
Кунгур
15:00
ул. Ленина, 61
1 ч 30 м
Пермь
16:30
Пермский городской дворец культуры им. А. Г. Солдатова
13.08.2022
230 ₽
kia optima
Кунгур
15:20
Россия, Р-242
1 ч 20 м
Пермь
16:40
ТРК Столица
13.08.2022
260 ₽
Кунгур
16:00
ул. Ленина, 61
1 ч 30 м
Пермь
17:30
Пермский городской дворец культуры им. А. Г. Солдатова
Оптимальный выбор
13.08.2022
210 ₽
Кунгур
17:00
Россия, Р-242
1 ч 30 м
Пермь
18:30
ул. Осинская, 8, Пермь, Пермский край, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения