Попутчики Кукмор - Казань

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 148 км
Стоимость
~ 406 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 20 поездок, со стоимостью от 406 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
25.02.2024
380 ₽
toyota prius
Кукмор
12:00
Кукмор, Республика Татарстан, Россия
2 ч 30 м
Казань
14:30
ул. Чистопольская, 51, Казань, Респ. Татарстан, Россия
Оптимальный выбор
25.02.2024
380 ₽
lada kalina
Кукмор
12:30
Магистральный пер., Кукмор, Респ. Татарстан, Россия
2 ч 40 м
Казань
15:10
ул. Нурсултана Назарбаева, Казань, Респ. Татарстан
Оптимальный выбор
25.02.2024
380 ₽
Кукмор
12:50
Кукмор, Респ. Татарстан
2 ч 30 м
Казань
15:20
Советская пл., Казань, Респ. Татарстан
25.02.2024
440 ₽
mitsubishi outlander
Кукмор
18:30
СОШ им. С.А.Ахтямова, Кукмор
2 ч 40 м
Казань
21:10
ул. Александра Курынова, Казань, Респ. Татарстан, Россия
25.02.2024
440 ₽
Кукмор
23:50
Кукмор, Респ. Татарстан, Россия
2 ч 50 м
Казань
02:40
ул. Декабристов, 8Б, Казань, Респ. Татарстан, 420066
26.02.2024
440 ₽
Кукмор
08:00
Кукмор, Респ. Татарстан, Россия
2 ч 50 м
Казань
10:50
ул. Декабристов, 8Б, Казань, Респ. Татарстан, 420066
Оптимальный выбор
26.02.2024
380 ₽
ваз granta
Кукмор
10:00
Кукмор, Респ. Татарстан, Россия
2 ч 30 м
Казань
12:30
Вкусно — и точка
26.02.2024
440 ₽
chevrolet lacetti
Вятские Поляны
14:10
Вятские Поляны, Кировская обл.
2 ч 50 м
Казань
17:00
улица Мамадышский Тракт, 10б, Казань, Россия
Оптимальный выбор
27.02.2024
380 ₽
ford focus
Кукмор
07:40
Кукмор, Респ. Татарстан
2 ч 50 м
Казань
10:30
ул. Мамадышский Тракт, 10Б, Казань, Респ. Татарстан, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге