Попутчики Кукмор - Набережные Челны

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 158 км
Стоимость
~ 440 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 440 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
08.12.2022
440 ₽
daewoo nexia
Кукмор
04:30
Кукмор, Респ. Татарстан, Россия
2 ч
Набережные Челны
06:30
Автовокзал
Оптимальный выбор
08.12.2022
440 ₽
Кукмор
16:00
Магистральная ул., 65А, Кукмор, Респ. Татарстан, Россия
2 ч 30 м
Набережные Челны
18:30
Этюд, Набережные Челны
Оптимальный выбор
09.12.2022
440 ₽
Кукмор
10:00
ул. Ленина, 34, Кукмор, Респ. Татарстан, Россия, 422110
2 ч 30 м
Набережные Челны
12:30
Набережночелнинский проспект, 66, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия, 423822
Оптимальный выбор
12.12.2022
440 ₽
ваз 2111
Вятские Поляны
04:30
Вятские Поляны, Вятские Поляны
2 ч 30 м
Набережные Челны
07:00
Поликлиника №2, Набережные Челны
Оптимальный выбор
20.12.2022
440 ₽
renault symbol
Кукмор
22:10
Восточная ул., 28, Кукмор, Респ. Татарстан, Россия, 422111
2 ч 30 м
Набережные Челны
00:40
Набережночелнинский проспект, 66, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия, 423822
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения