Попутчики Казань - Кукмор

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 162 км
Стоимость
~ 420 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 420 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
28.11.2022
500 ₽
kia rio
Казань
05:00
пр-т. Ильгама Шакирова, 15, Казань, Респ. Татарстан, Россия
3 ч
Вятские Поляны
08:00
Октябрьская ул., 32, Вятские Поляны, Кировская обл., Россия
28.11.2022
440 ₽
hyundai ix35
Казань
07:00
ул. Волгоградская, Казань, Респ. Татарстан, Россия
2 ч 40 м
Вятские Поляны
09:40
Вятские Поляны, Кировская обл., Россия
Оптимальный выбор
28.11.2022
380 ₽
ваз vesta
Казань
10:00
ул. Серова, Казань, Респ. Татарстан
2 ч 30 м
Кукмор
12:30
Кукмор, Респ. Татарстан
28.11.2022
440 ₽
ford focus
Казань
17:10
ул. Мамадышский Тракт, Казань, Респ. Татарстан
2 ч 20 м
Вятские Поляны
19:30
ул. Ленина, Вятские Поляны, Кировская обл.
Оптимальный выбор
29.11.2022
380 ₽
mitsubishi outlander
Казань
08:00
Вкусно — и точка, Казань
2 ч
Кукмор
10:00
АЗС, Кукмор
Оптимальный выбор
01.12.2022
380 ₽
renault dacia
Казань
07:00
Авиастроительная, Казань
2 ч 50 м
Вятские Поляны
09:50
ул. Мира, 35, Вятские Поляны
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге