Попутчики Красноярск - Барнаул

Обратный маршрут
Время в пути
~ 14 ч
Расстояние
~ 937 км
Стоимость
~ 1756 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 1756 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
13.08.2022
1650 ₽
Красноярск
13:00
ул. Партизана Железняка, Красноярск, Красноярский край, Россия
13 ч 10 м
Барнаул
02:10
ул. Северо-Западная, Барнаул, Алтайский край, Россия
14.08.2022
1860 ₽
kia rio
Красноярск
12:40
Dudinskaya ul., 2А, Krasnoyarsk, Krasnoyarskiy kray, Russia, 660020
13 ч
Барнаул
01:40
пр. Ленина, 10, Барнаул, Алтайский край, Россия, 656056
14.08.2022
1760 ₽
toyota allion
Красноярск
21:00
ул. 9-го Мая, 77, Красноярск, Красноярский край, Россия, 660077
13 ч 10 м
Барнаул
10:10
Ж.д.вокзал Барнаул
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения