Попутчики Барнаул - Бийск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 164 км
Стоимость
~ 422 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 25 поездок, со стоимостью от 422 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
28.11.2022
500 ₽
lexus es
Барнаул
05:30
Европа, Барнаул
2 ч 40 м
Бийск
08:10
ул. Васильева, 4, Бийск, Алтайский край, Россия
28.11.2022
500 ₽
kia cee'd
Барнаул
05:40
ул. Антона Петрова, 221, Барнаул
2 ч 40 м
Бийск
08:20
ул. Мерлина, Бийск, Алтайский край
28.11.2022
440 ₽
lada granta
Барнаул
06:30
ул. Взлетная, Барнаул, Алтайский край
2 ч 30 м
Бийск
09:00
ВОСКРЕСЕНЬЕ, Бийск
28.11.2022
380 ₽
mitsubishi lancer
Барнаул
08:45
пл. Спартака, Барнаул, Алтайский край, Россия
2 ч
Бийск
10:45
ВОСКРЕСЕНЬЕ, Бийск
28.11.2022
380 ₽
honda accord
Барнаул
09:00
ул. Гущина, 154Д, Барнаул, Алтайский край, Россия
2 ч 30 м
Бийск
11:30
ул. Революции, 110, Бийск, Алтайский край, Россия
28.11.2022
440 ₽
toyota picnic
Барнаул
10:50
пл. Спартака, Барнаул, Алтайский край, Россия, 656043
2 ч
Бийск
12:50
ул. Ильи Мухачева, 200, Бийск, Алтайский край, Россия, 659335
28.11.2022
440 ₽
saab 9-3
Барнаул
11:00
просп. Красноармейский, 47А, Барнаул, Алтайский край, Россия, 656049
2 ч
Бийск
13:00
ул. Советская, 40
28.11.2022
440 ₽
nissan x-trail
Барнаул
12:50
Торговый Центр Спартак
2 ч 20 м
Бийск
15:10
ул. Мерлина, 11, Бийск, Алтайский край, Россия
28.11.2022
440 ₽
Барнаул
14:00
пр. Южный, 45Б, Барнаул, Алтайский край, Россия
2 ч 50 м
Бийск
16:50
Бийск, Бийск
Оптимальный выбор
28.11.2022
260 ₽
Барнаул
15:00
пл. Спартака, Барнаул, Алтайский край, Россия
2 ч 20 м
Бийск
17:20
Автовокзал г.Бийск, Бийск
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения