Попутчики Барнаул - Горно-Алтайск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 263 км
Стоимость
~ 680 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 90 поездок, со стоимостью от 680 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
25.06.2022
620 ₽
Барнаул
09:30
пл. Спартака, Барнаул, Алтайский край, Россия
3 ч 30 м
Горно-Алтайск
13:00
ЦУМ, торговый центр, Горно-Алтайск
Оптимальный выбор
25.06.2022
620 ₽
Барнаул
09:30
пл. Спартака, Барнаул, Алтайский край, Россия
3 ч 30 м
Горно-Алтайск
13:00
ЦУМ, торговый центр, Горно-Алтайск
Оптимальный выбор
25.06.2022
620 ₽
Барнаул
09:30
пл. Спартака, Барнаул, Алтайский край, Россия
3 ч 30 м
Горно-Алтайск
13:00
Автовокзал, Горно-Алтайск
25.06.2022
740 ₽
toyota camry
Барнаул
09:30
пл. Спартака, Барнаул, Алтайский край, Россия, 656043
3 ч 50 м
Манжерок
13:20
Мария-Ра, Манжерок
25.06.2022
740 ₽
toyota harrier
Новоалтайск
09:30
ул. Дорожная, 13, Новоалтайск, Алтайский край, Россия, 658060
3 ч 40 м
Озерное (майминский)
13:10
Манжерок, гостиничный комплекс
Оптимальный выбор
25.06.2022
620 ₽
Барнаул
09:40
пл. Спартака, Барнаул, Алтайский край, Россия
3 ч 30 м
Горно-Алтайск
13:10
ЦУМ, торговый центр, Горно-Алтайск
25.06.2022
740 ₽
toyota camry
Барнаул
09:40
пл. Спартака, Барнаул, Алтайский край, Россия, 656043
3 ч 50 м
Манжерок
13:30
Лукойл, Манжерок
25.06.2022
740 ₽
toyota camry
Новоалтайск
09:40
ул. Дорожная, 13, Новоалтайск, Алтайский край, Россия, 658060
3 ч 40 м
Озерное (майминский)
13:20
МАНЖЕРОК, Всесезонный курорт, Озерное
25.06.2022
740 ₽
toyota corolla
Барнаул
09:50
пл. Спартака, Барнаул, Алтайский край, Россия, 656043
3 ч 50 м
Манжерок
13:40
Лукойл, Манжерок
Оптимальный выбор
25.06.2022
620 ₽
nissan pathfinder
Барнаул
10:00
пр. Космонавтов, 32, Барнаул, Алтайский край, Россия
3 ч 40 м
Майма
13:40
Майма, Респ. Алтай, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения