Попутчики Барнаул - Новосибирск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 229 км
Стоимость
~ 566 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 167 поездок, со стоимостью от 566 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
02.10.2022
500 ₽
Барнаул
09:10
пл. Спартака, Барнаул, Алтайский край, Россия
3 ч 30 м
Новосибирск
12:40
Речной вокзал, Новосибирск
Оптимальный выбор
02.10.2022
500 ₽
Барнаул
09:20
пл. Спартака, Барнаул, Алтайский край, Россия
3 ч 30 м
Новосибирск
12:50
Речной вокзал, Новосибирск
Оптимальный выбор
02.10.2022
500 ₽
Барнаул
09:30
пл. Спартака, Барнаул, Алтайский край, Россия
3 ч 30 м
Новосибирск
13:00
Речной вокзал, Новосибирск
02.10.2022
560 ₽
Барнаул
10:10
пл. Спартака, Барнаул, Алтайский край, Россия, 656043
3 ч 30 м
Новосибирск
13:40
Речной вокзал, Новосибирск
02.10.2022
620 ₽
Барнаул
11:00
Мало-Тобольская ул., 28Б, Барнаул, Алтайский край, Россия
3 ч 40 м
Новосибирск
14:40
Речной вокзал
02.10.2022
680 ₽
toyota avensis
Барнаул
11:00
Европа, Барнаул
3 ч 50 м
Новосибирск
14:50
Речной вокзал, Новосибирск
02.10.2022
680 ₽
toyota corolla
Барнаул
11:30
Автовокзал Барнаул, Барнаул
3 ч 40 м
Новосибирск
15:10
Речной вокзал, Новосибирск
02.10.2022
620 ₽
Барнаул
11:50
Европа, Барнаул
3 ч 50 м
Новосибирск
15:40
Речной вокзал, Новосибирск
Оптимальный выбор
02.10.2022
500 ₽
kia rio
Зудилово
12:00
Зудилово с. автодорога, Чуйский тракт, Алтайский край, Россия
3 ч 10 м
Новосибирск
15:10
Речной вокзал, Новосибирск
Оптимальный выбор
02.10.2022
500 ₽
chery tiggo
Новоалтайск
12:00
Деповская ул., 48, Новоалтайск, Алтайский край, Россия
3 ч 20 м
Новосибирск
15:20
ул. Октябрьская магистраль, 4д, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения