Попутчики Казань - Волгоград

Обратный маршрут
Время в пути
~ 16 ч
Расстояние
~ 1047 км
Стоимость
~ 2063 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 17 поездок, со стоимостью от 2063 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
28.11.2022
2060 ₽
Казань
09:00
Красносельская ул., 26, Казань, Респ. Татарстан, Россия
16 ч
Волгоград
01:00
Мончегорская ул., 11, Волгоград, Волгоградская обл., Россия, 400054
28.11.2022
2280 ₽
volkswagen polo
Казань
14:40
ул. Декабристов, 8Б, Казань, Респ. Татарстан, 420066
15 ч 50 м
Волгоград
06:30
Мончегорская ул., 11, Волгоград, Волгоградская обл., Россия, 400054
28.11.2022
2110 ₽
Казань
16:00
Автовокзал Казани Столичный, Казань
16 ч 10 м
Волгоград
08:10
Мончегорская ул., 11, Волгоград, Волгоградская обл., Россия, 400054
Оптимальный выбор
28.11.2022
1860 ₽
mazda cx-5
Казань
17:00
ТЦ Республика
15 ч
Волгоград
08:00
ул. им. Землячки, 12Б, Волгоград, Волгоградская обл., Россия, 400048
28.11.2022
2060 ₽
toyota camry
Казань
21:40
ул. Декабристов, 8Б, Казань, Респ. Татарстан, 420066
16 ч
Волгоград
13:40
ул. Мира, 5
30.11.2022
2060 ₽
toyota camry
Казань
04:10
ул. Декабристов, 8Б, Казань, Респ. Татарстан, 420066
16 ч
Волгоград
20:10
ул. Мира, 5
30.11.2022
2170 ₽
hyundai solaris
Гребени
10:30
Гребени, Респ. Татарстан, Россия
14 ч 40 м
Волгоград
01:10
ул. Краснополянская, 46, Волгоград
Оптимальный выбор
01.12.2022
1860 ₽
Казань
09:00
ул. Правды, 19, Казань, Респ. Татарстан, Россия, 420075
15 ч 10 м
Горьковский
00:10
ул. Волгоградская, 176А, Горьковский (Волгоград Го), Волгоградская обл., Россия
01.12.2022
2110 ₽
Казань
10:00
Козья Слобода, Казань
15 ч 20 м
Волгоград
01:20
ул. Неждановой, 43, Волгоград, Волгоградская обл., Россия, 400120
01.12.2022
2060 ₽
Казань
10:00
Козья Слобода, Казань
15 ч 10 м
Волгоград
01:10
ул. Неждановой, 43, Волгоград, Волгоградская обл., Россия, 400120
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге