Попутчики Волгоград - Фролово

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 151 км
Стоимость
~ 422 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 422 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
08.12.2022
380 ₽
daewoo nexia
Волгоград
06:30
Новая Спартановка, Волгоград
2 ч 30 м
Фролово
09:00
Партизанская ул., 8, Фролово, Волгоградская, Россия, 403540
08.12.2022
440 ₽
nissan teana
Волгоград
08:00
ул. Гроссмана, 9, Волгоград
2 ч 30 м
Фролово
10:30
Школа №1 им. Горького, Фролово
08.12.2022
440 ₽
toyota auris
Волгоград
12:00
Белый Аист, центр недвижимости, Волгоград
2 ч 10 м
Фролово
14:10
СберБанк, Фролово
Оптимальный выбор
08.12.2022
380 ₽
renault logan stepway
Волгоград
13:00
АШАН
1 ч 50 м
Фролово
14:50
Арчеда
09.12.2022
500 ₽
Волгоград
06:00
ул. Быстрова, 82Б, Волгоград, Волгоградская обл., Россия
2 ч 30 м
Ветютнев
08:30
Россия, Р-22 Каспий
09.12.2022
440 ₽
Волгоград
15:00
Волгоградский государственный университет
2 ч 30 м
Фролово
17:30
Народная улица
Оптимальный выбор
19.12.2022
380 ₽
volkswagen passat
Волгоград
12:00
Волгоградский государственный университет, Волгоград
2 ч 30 м
Фролово
14:30
Юбилейная ул., 60, Фролово, Волгоградская, Россия, 403540
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения