Попутчики Волгоград - Николаевск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 188 км
Стоимость
~ 464 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 24 поездок, со стоимостью от 464 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
07.12.2022
440 ₽
nissan almera
Волгоград
07:00
бул. 30-летия Победы, 29, Волгоград, Волгоградская обл., Россия
2 ч 50 м
Николаевск
09:50
ул. 13-я Гвардейская, 72, Николаевск, Волгоградская обл., Россия, 404032
07.12.2022
440 ₽
Волгоград
08:00
Волгоград-1
3 ч
Камышин
11:00
Р228, Камышин, Волгоградская обл., Россия, 403876
07.12.2022
500 ₽
Волгоград
08:00
Парк Хаус, Волгоград
3 ч
Камышин
11:00
ул. 5 микрорайон, 48Б, Камышин, Волгоградская обл., Россия
07.12.2022
440 ₽
Волгоград
08:30
Волгоград
3 ч
Камышин
11:30
ул. Пушкина, 14, Камышин, Волгоградская обл., Россия
07.12.2022
500 ₽
volkswagen passat
Волгоград
12:00
Автовокзал, Волгоград
3 ч 30 м
Камышин
15:30
ул. Пролетарская, 8, Камышин, Волгоградская обл., Россия
07.12.2022
440 ₽
nissan x-trail
Волгоград
13:40
Мончегорская ул., 11, Волгоград, Волгоградская обл., Россия, 400054
3 ч
Камышин
16:40
Р228, Камышин, Волгоградская обл., Россия, 403876
07.12.2022
500 ₽
Волгоград
14:00
ул. Еременко, 130Б, Волгоград, Волгоградская обл., Россия, 400065
2 ч 50 м
Камышин
16:50
Ной
07.12.2022
500 ₽
ваз 2131
Волгоград
15:00
Волгоград, Волгоград
3 ч
Барановка
18:00
Саратовская ул., Барановка, Волгоградская обл., Россия, 403845
Оптимальный выбор
07.12.2022
380 ₽
nissan almera
Волжский
16:00
просп. Ленина, 76а, Волжский
2 ч
Николаевск
18:00
Р226, Николаевск, Волгоградская обл., Россия, 404032
07.12.2022
500 ₽
ваз 2170
Волгоград
16:00
ул. Новороссийская, 7, Волгоград, Волгоградская обл., Россия
3 ч 10 м
Камышин
19:10
Камышин, Камышин
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения