Попутчики Волгоград - Элиста

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 289 км
Стоимость
~ 656 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 39 поездок, со стоимостью от 656 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.06.2022
620 ₽
Волгоград
06:00
пер. Марата, 2, Волгоград, Волгоградская обл., Россия, 400022
3 ч 40 м
Элиста
09:40
Чайная
25.06.2022
560 ₽
kia rio
Волгоград
12:20
Остановка Мончегорская
4 ч 10 м
Элиста
16:30
Чайная
25.06.2022
620 ₽
Волгоград
12:30
Мончегорская ул., 11, Волгоград, Волгоградская обл., Россия, 400054
4 ч 10 м
Элиста
16:40
пр. им. О.И. Городовикова, 29, Элиста, Респ. Калмыкия, Россия, 358011
25.06.2022
620 ₽
Волгоград
12:30
Мончегорская ул., 11, Волгоград, Волгоградская обл., Россия, 400054
4 ч 10 м
Элиста
16:40
пр. им. О.И. Городовикова, 29, Элиста, Респ. Калмыкия, Россия, 358011
25.06.2022
740 ₽
kia cerato
Волгоград
16:00
Акварель
4 ч 20 м
Элиста
20:20
Пагода Семи Дней
25.06.2022
740 ₽
Волгоград
16:10
Рабоче-Крестьянская ул., 9Б, Волгоград, Волгоградская обл., Россия
4 ч 40 м
Элиста
20:50
ул. Улан Зала, 11, Элиста, Респ. Калмыкия, Россия
25.06.2022
680 ₽
Волгоград
17:50
ал. героев, 4, Волгоград, Волгоградская обл., Россия, 400008
4 ч 10 м
Элиста
22:00
Молодежный мкр., Элиста, Респ. Калмыкия, Россия, 358007
25.06.2022
800 ₽
ваз granta
Волгоград
18:00
Парус, Волгоград
4 ч 20 м
Элиста
22:20
Дворец культуры профсоюзов
Оптимальный выбор
25.06.2022
500 ₽
hyundai solaris
Волгоград
20:00
Жд
4 ч 10 м
Элиста
00:10
Молодежный мкр., Элиста, Респ. Калмыкия, Россия, 358007
25.06.2022
680 ₽
Волгоград
21:10
ал. героев, 4, Волгоград, Волгоградская обл., Россия, 400008
4 ч 20 м
Элиста
01:30
Кирпичный пер., 13, Элиста, Респ. Калмыкия, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения