Попутчики Казань - Киров

Обратный маршрут
Время в пути
~ 7 ч
Расстояние
~ 435 км
Стоимость
~ 1052 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 21 поездок, со стоимостью от 1052 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
19.05.2024
950 ₽
Казань
11:00
Вкусно — и точка, улица Саид-Галеева, 4, Казань, Россия
6 ч 50 м
Киров
17:50
Ж/д Вокзал Киров Пасс
19.05.2024
950 ₽
Казань
11:10
Вкусно — и точка, улица Саид-Галеева, 4, Казань, Россия
6 ч 40 м
Киров
17:50
Железнодорожный вокзал, Киров, Кировская обл., Россия
Оптимальный выбор
19.05.2024
890 ₽
Казань
11:20
Вкусно — и точка, улица Саид-Галеева, 4, Казань, Россия
6 ч 40 м
Киров
18:00
Железнодорожный вокзал, Киров, Кировская обл., Россия
19.05.2024
1080 ₽
Казань
12:20
Вкусно — и точка, улица Саид-Галеева, Казань, Россия
6 ч 40 м
Киров
19:00
Театральная площадь, Киров, Кировская область, Россия
19.05.2024
1080 ₽
Казань
13:10
ul. Chekhova, 2к1, Kazan, Respublika Tatarstan, Russia, 420012
6 ч 50 м
Киров
20:00
Спасская ул., 43/3, Киров, Кировская обл., Россия
19.05.2024
1080 ₽
Казань
21:40
Вкусно — и точка, улица Саид-Галеева, Казань, Россия
6 ч 40 м
Киров
04:20
Театральная площадь, Киров, Кировская область, Россия
19.05.2024
1080 ₽
Казань
21:50
Вкусно — и точка, улица Саид-Галеева, Казань, Россия
6 ч 50 м
Киров
04:40
Театральная площадь, Киров, Кировская область, Россия
19.05.2024
1080 ₽
Казань
22:00
Вкусно — и точка, улица Саид-Галеева, Казань, Россия
6 ч 40 м
Киров
04:40
Театральная площадь, Киров, Кировская область, Россия
19.05.2024
1080 ₽
Казань
23:50
Пролетарская ул., 17А, Казань, Респ. Татарстан, 420032
6 ч 30 м
Киров
06:20
ул. Герцена, 31, Киров, Кировская обл., Россия
20.05.2024
1250 ₽
renault logan
Казань
08:30
ЦУМ, Казань
6 ч 50 м
Киров
15:20
Ж/д Вокзал Киров Пасс, Комсомольская улица, Киров, Кировская область, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге