Попутчики Киров - Пижанка

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 154 км
Стоимость
~ 404 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 26 поездок, со стоимостью от 404 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
28.11.2022
440 ₽
volkswagen tiguan
Киров
06:00
ул. Конституции, 6, Киров
2 ч 20 м
Пижанка
08:20
Советская ул., 8, Пижанка, Кировская обл., Россия, 613380
28.11.2022
440 ₽
Киров
06:00
Ж/д Вокзал Киров Пасс, Киров
2 ч 10 м
Пижанка
08:10
Советская ул., 61, Пижанка, Кировская обл., Россия, 613380
28.11.2022
440 ₽
Киров
06:00
Ж/д Вокзал Киров Пасс, Киров
2 ч 10 м
Пижанка
08:10
Советская ул., 61, Пижанка, Кировская обл., Россия, 613380
28.11.2022
380 ₽
lada vesta sw
Киров
08:30
Ж/д Вокзал Киров Пасс, Киров
1 ч 40 м
Советск
10:10
ул. Строителей, 1а, Советск, Кировская обл., Россия, 613340
28.11.2022
380 ₽
chevrolet cruze
Киров
20:30
Кировская областная клиническая больница, Киров
1 ч 50 м
Советск
22:20
улица Ленина 58, Советск
29.11.2022
500 ₽
Киров
07:00
Кировский государственный цирк, Киров
2 ч 30 м
Пижанка
09:30
Советская ул., 32, Пижанка, Кировская обл., Россия, 613380
Оптимальный выбор
29.11.2022
260 ₽
toyota avensis
Киров
07:50
ул. Комсомольская, 42, Киров, Кировская обл., 610001
1 ч 40 м
Советск
09:30
ул. Строителей, 1а, Советск, Кировская обл., Россия, 613340
29.11.2022
500 ₽
Киров
08:10
Октябрьский пр., 147А, Киров, Кировская обл., Россия, 610001
2 ч 30 м
Пижанка
10:40
Советская ул., 32, Пижанка, Кировская обл., Россия, 613380
29.11.2022
320 ₽
Киров
13:20
Ж/д Вокзал Киров Пасс, Киров
2 ч 30 м
Пижанка
15:50
Советская ул., 8, Пижанка, Кировская обл., Россия, 613380
29.11.2022
380 ₽
chevrolet aveo
Киров
16:00
Вокзал Киров-Пассажирский, Киров
1 ч 40 м
Советск
17:40
ул. Строителей, 1а, Советск, Кировская обл., Россия, 613340
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения