Попутчики Киров - Яранск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 219 км
Стоимость
~ 560 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 30 поездок, со стоимостью от 560 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
01.10.2022
680 ₽
volkswagen 181
Киров
05:40
ТЦ Малахит, Киров
2 ч 50 м
Яранск
08:30
ул. Карла Маркса, 44, Яранск, Кировская, Россия, 612260
Оптимальный выбор
01.10.2022
500 ₽
Киров
06:00
ЦУМ
3 ч
Яранск
09:00
Яранск, Кировская обл.
Оптимальный выбор
01.10.2022
500 ₽
Киров
06:00
Ж/д Вокзал Киров Пасс, Киров
2 ч 50 м
Яранск
08:50
ул. Карла Маркса, 44, Яранск, Кировская обл., Россия, 612260
01.10.2022
560 ₽
volkswagen caddy
Киров
06:00
Ж/д Вокзал Киров Пасс, Киров
3 ч
Яранск
09:00
ул. Кирова, 16, Яранск, Кировская, Россия, 612260
01.10.2022
680 ₽
Киров
06:30
Арбат, Киров
2 ч 50 м
Яранск
09:20
Автостанция, Яранск
Оптимальный выбор
01.10.2022
500 ₽
Киров
08:00
Ж/д Вокзал Киров Пасс
3 ч
Яранск
11:00
Яранск, Кировская обл.
01.10.2022
620 ₽
Киров
08:00
Ж/д Вокзал Киров Пасс
3 ч 10 м
Яранск
11:10
Яранск, Кировская обл.
01.10.2022
560 ₽
hyundai solaris
Киров
09:00
Дом техники, Киров
2 ч 50 м
Яранск
11:50
Пятёрочка, Яранск
Оптимальный выбор
01.10.2022
500 ₽
kia rio
Киров
09:40
Ж/Д Вокзал Киров Пасс, Киров
2 ч 50 м
Яранск
12:30
ул. Карла Маркса, 44, Яранск, Кировская, Россия, 612260
Оптимальный выбор
01.10.2022
500 ₽
Киров
10:10
Комсомольская ул., 42, Киров, Кировская обл., Россия, 610001
2 ч 50 м
Яранск
13:00
Автостанция
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения