Попутчики Киров - Омутнинск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 173 км
Стоимость
~ 440 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 440 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
30.09.2022
320 ₽
ваз 2106
Киров
11:00
Комсомольская ул., 40А, Киров, Кировская обл., Россия
3 ч
Омутнинск
14:00
Комсомольская ул., 9, Омутнинск, Кировская, Россия, 612740
30.09.2022
500 ₽
ваз 2115
Киров
15:00
ул. Воровского, 107
3 ч
Омутнинск
18:00
ул. Юных пионеров, Омутнинск, Кировская обл., Россия
30.09.2022
380 ₽
Киров
20:20
ул. Карла Либкнехта, 83, Киров, Кировская обл., Россия
3 ч
Омутнинск
23:20
Омутнинск
01.10.2022
500 ₽
dongfeng h30 cross
Киров
07:50
ул. Воровского, 56, Киров, Кировская обл., Россия, 610035
3 ч
Омутнинск
10:50
ул. Юных пионеров, Омутнинск, Кировская обл.
02.10.2022
500 ₽
Киров
16:00
Спасская ул., 57, Киров, Кировская обл., Россия
3 ч
Омутнинск
19:00
Омутнинск, Кировская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения