Попутчики Качканар - Екатеринбург

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 239 км
Стоимость
~ 626 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 32 поездок, со стоимостью от 626 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.06.2022
680 ₽
lada xray
Лесной
08:00
ул. Мира, 36, Лесной, Свердловская обл., Россия
3 ч 40 м
Екатеринбург
11:40
ул. Рябинина, 29, Екатеринбург
Оптимальный выбор
25.06.2022
500 ₽
toyota corolla
Нижняя Тура
08:30
ул. Ильича, 11, Нижняя Тура, Свердловская обл., Россия
3 ч
Екатеринбург
11:30
Сварщиков, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
25.06.2022
620 ₽
Лесной
12:00
ул. Мира, 11, Лесной, Свердловская обл., Россия
3 ч 20 м
Екатеринбург
15:20
Таватуйская ул., Екатеринбург, Свердловская обл.
Оптимальный выбор
25.06.2022
500 ₽
Большая Выя
12:20
Нижняя Тура, Свердловская обл., Россия, 624231
3 ч 10 м
Екатеринбург
15:30
СНТ «ВОДНИК»,
25.06.2022
620 ₽
Лесной
19:50
ул. Ленина, 89, Лесной, Свердловская обл., Россия
3 ч 20 м
Екатеринбург
23:10
пр. Космонавтов, 69, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
26.06.2022
680 ₽
kia ceed
Качканар
03:00
Качканар, Свердловская обл.
3 ч 30 м
Екатеринбург
06:30
Проспект Космонавтов, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
26.06.2022
680 ₽
kia rio
Качканар
05:30
Качканар, Свердловская обл.
3 ч 30 м
Екатеринбург
09:00
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ, Екатеринбург
26.06.2022
620 ₽
toyota corolla
Лесной
09:00
Коммунистический проспект, Лесной
3 ч 10 м
Екатеринбург
12:10
ул. Бебеля, Екатеринбург, Свердловская обл.
26.06.2022
620 ₽
lada granta
Лесной
11:00
Кпп-1, Нижняя Тура
3 ч 20 м
Екатеринбург
14:20
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ, Екатеринбург
26.06.2022
740 ₽
Теплая гора
11:00
Отделение связи №618870
3 ч 40 м
Екатеринбург
14:40
yлица Техническая, 19, Екатеринбург
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге