Попутчики Екатеринбург - Качканар

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 229 км
Стоимость
~ 536 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 37 поездок, со стоимостью от 536 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.06.2022
440 ₽
Екатеринбург
08:00
ул. Мира, 29, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620078
3 ч
Верхняя Тура
11:00
Восточная ул., 2, Верхняя Тура, Свердловская обл., Россия, 624320
25.06.2022
620 ₽
land rover discovery
Екатеринбург
09:30
Новгородцевой ул., Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
3 ч 20 м
Нижняя Тура
12:50
Автовокзал, Нижняя Тура
Оптимальный выбор
25.06.2022
380 ₽
kia optima
Екатеринбург
10:00
УГТУ-УПИ, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
3 ч 10 м
Большая Выя
13:10
Нижняя Тура, Свердловская обл., Россия, 624231
25.06.2022
500 ₽
Екатеринбург
10:00
ул. Серафимы Дерябиной, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
3 ч 10 м
Нижняя Тура
13:10
Нижняя Тура, Свердловская обл., Россия, 624231
25.06.2022
560 ₽
kia cee'd
Екатеринбург
10:00
ул. Космонавтов, 81, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
3 ч
Большая Выя
13:00
Нижняя Тура, Свердловская обл., Россия, 624231
25.06.2022
500 ₽
Екатеринбург
10:30
Екатеринбург Арена
3 ч 10 м
Нижняя Тура
13:40
Нижняя Тура, Свердловская обл., Россия, 624231
25.06.2022
560 ₽
hyundai creta
Екатеринбург
10:30
ул. Учителей, 12, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620137
3 ч 40 м
Качканар
14:10
Октябрьская ул., Качканар, Свердловская обл., Россия, 624351
25.06.2022
560 ₽
hyundai solaris
Екатеринбург
10:30
Дирижабль
3 ч 20 м
Нижняя Тура
13:50
Нижняя Тура, Свердловская обл., Россия, 624231
25.06.2022
680 ₽
Екатеринбург
10:30
Радуга парк, Екатеринбург
3 ч 40 м
Качканар
14:10
микрорайон 8, Качканар, Свердловская обл.
25.06.2022
560 ₽
hyundai grand santa fe
Екатеринбург
11:00
Дирижабль
3 ч 30 м
Нижняя Тура
14:30
Нижняя Тура, Свердловская обл., Россия, 624231
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге