Попутчики Качканар - Нижний Тагил

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 113 км
Стоимость
~ 322 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 322 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
14.08.2022
300 ₽
chevrolet lanos
Лесной
10:00
ул. Кирова, 26, Лесной, Свердловская обл., Россия
1 ч 50 м
Нижний Тагил
11:50
пр. Вагоностроителей, Нижний Тагил, Свердловская обл.
14.08.2022
560 ₽
Качканар
10:30
Качканар, Свердловская обл., Россия
1 ч 50 м
Нижний Тагил
12:20
Ж/д Вокзал Нижний Тагил
Оптимальный выбор
14.08.2022
260 ₽
mitsubishi lancer
Качканар
11:30
Качканарская ул., 20, Качканар, Свердловская обл., Россия, 624351
1 ч 40 м
Нижний Тагил
13:10
Уральский пр., 55
14.08.2022
280 ₽
nissan almera classic
Качканар
14:30
Качканар, Свердловская обл., Россия
1 ч 40 м
Нижний Тагил
16:10
ул. Островского, 1, Нижний Тагил, Свердловская обл., Россия
14.08.2022
320 ₽
hyundai i30
Качканар
19:00
ул. Свердлова, 45, Качканар, Свердловская обл., Россия
1 ч 40 м
Нижний Тагил
20:40
Уральский пр., 40 а, Нижний Тагил, Свердловская обл., Россия
15.08.2022
270 ₽
lada vesta
Качканар
08:50
Качканар, Свердловская обл.
2 ч
Нижний Тагил
10:50
Индустриальная ул., 19, Нижний Тагил, Свердловская обл., Россия
16.08.2022
270 ₽
Лесной
05:30
Ретро
1 ч 10 м
Нижний Тагил
06:40
65К-4103000, 42-й километр, 149
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения