Попутчики Ейск - Тимашевск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 177 км
Стоимость
~ 560 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 560 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
24.06.2022
380 ₽
nissan almera
Ейск
10:00
ул. Калинина, 6, Ейск, Краснодарский край, Россия
2 ч 30 м
Брюховецкая
12:30
ул. О. Кошевого, 238, Брюховецкая, Краснодарский край, Россия, 352753
24.06.2022
740 ₽
Ейск
13:20
Торговый центр Меотида, Ейск
3 ч 20 м
Тимашевск
16:40
ул. Пионерская, 191, Тимашевск, Краснодарский край, Россия, 352708
24.06.2022
560 ₽
Ейск
20:00
ул. Красная, 45, Ейск, Краснодарский край, Россия
2 ч 40 м
Тимашевск
22:40
ул. Пионерская, 191, Тимашевск, Краснодарский край, Россия, 352708
25.06.2022
560 ₽
Ейск
08:10
Торговый центр Меотида, Ейск
2 ч 40 м
Тимашевск
10:50
ул. Пионерская, 191, Тимашевск, Краснодарский край, Россия, 352708
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения