Попутчики Ейск - Краснодар

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 247 км
Стоимость
~ 614 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 92 поездок, со стоимостью от 614 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
25.06.2022
500 ₽
vortex tingo
Ейск
06:30
Ейск, Ейск
4 ч
Краснодар
10:30
ул. Шевченко, 160, Краснодар, Краснодарский край, Россия
25.06.2022
560 ₽
Ейск
07:00
сквер им. Пушкина
4 ч
Краснодар
11:00
ГБУЗ НИИ-ККБ №1, Краснодар
25.06.2022
680 ₽
Ейск
08:00
Торговый центр Меотида, Ейск
3 ч 40 м
Краснодар
11:40
Краснодар 2, Краснодар
25.06.2022
680 ₽
Ейск
08:10
Торговый центр Меотида, Ейск
3 ч 50 м
Краснодар
12:00
Краснодар-2, Краснодар
25.06.2022
680 ₽
Ейск
08:20
Торговый центр Меотида
3 ч 30 м
Краснодар
11:50
автовокзал Краснодар-2
25.06.2022
680 ₽
Ейск
08:40
ул. Красная, 45, Ейск, Краснодарский край, Россия, 353691
3 ч 30 м
Краснодар
12:10
автовокзал Краснодар-2
25.06.2022
680 ₽
Ейск
09:00
Торговый центр Меотида
3 ч 50 м
Краснодар
12:50
ул. Дзержинского, 100
25.06.2022
560 ₽
Ейск
10:00
Торговый центр Меотида, Ейск
4 ч 20 м
Краснодар
14:20
Краснодар 2, Краснодар
25.06.2022
560 ₽
Ейск
10:30
Торговый центр Меотида, Ейск
3 ч 30 м
Краснодар
14:00
Краснодар-2, Краснодар
25.06.2022
560 ₽
Ейск
10:30
Торговый центр Меотида, Ейск
3 ч 40 м
Краснодар
14:10
Краснодар-2, Краснодар
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения