Попутчики Тимашевск - Кущевская

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 150 км
Стоимость
~ 425 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 425 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
28.11.2022
440 ₽
ford c-max
Тимашевск
16:40
Остановка Владиленко
2 ч 20 м
Кущевская
19:00
Школа №6
28.11.2022
440 ₽
toyota corolla
Тимашевск
16:40
Красная улица, Тимашевск, Краснодарский край, Россия
2 ч 30 м
Кущевская
19:10
ул. Куйбышева, 46, Кущевская, Краснодарский край, Россия, 352033
29.11.2022
440 ₽
toyota yaris
Тимашевск
16:40
Красная улица, Тимашевск, Краснодарский край, Россия
2 ч 30 м
Кущевская
19:10
ул. Куйбышева, 46, Кущевская, Краснодарский край, Россия, 352033
Оптимальный выбор
30.11.2022
380 ₽
lada samara
Тимашевск
09:50
Выборная ул., 5, Тимашевск, Краснодарский край, Россия, 352702
2 ч 20 м
Кисляковская
12:10
ул. Котляревского, 22, Кисляковская, Краснодарский край, Россия, 352021
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения