Попутчики Тимашевск - Анапа

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 189 км
Стоимость
~ 600 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 600 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
22.02.2024
510 ₽
Тимашевск
18:50
Автовокзал, Тимашевск
3 ч
Анапа
21:50
Анапское ш., 10
22.02.2024
750 ₽
volkswagen caddy
Тимашевск
23:20
Красная улица, Тимашевск, Краснодарский край, Россия
4 ч
Анапа
03:20
ул. Чехова, 67, Анапа, Краснодарский край, Россия, 353451
23.02.2024
630 ₽
nissan murano
Тимашевск
09:30
Музей семьи Степановых
3 ч
Анапа
12:30
ул. Астраханская, 104а, Анапа, Краснодарский край, Россия
Оптимальный выбор
23.02.2024
510 ₽
geely atlas
Тимашевск
11:10
Гибридная ул., 21, Тимашевск
3 ч
Анапа
14:10
Анапа Пионерской проспект, Пионерский проспект, Анапа, Краснодарский край, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения