Попутчики Тимашевск - Ростов-на-Дону

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 238 км
Стоимость
~ 702 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 9 поездок, со стоимостью от 702 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
09.12.2022
680 ₽
hyundai tucson
Тимашевск
13:30
Автовокзал, Тимашевск
3 ч 20 м
Ростов-на-Дону
16:50
Ростов Арена
Оптимальный выбор
09.12.2022
680 ₽
opel meriva
Тимашевск
18:50
Гостиница Орион, Тимашевск
3 ч 50 м
Ростов-на-Дону
22:40
ул. Евдокимова, 102Б, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия
09.12.2022
800 ₽
jeep grand cherokee
Тимашевск
19:30
ул. Победы, Тимашевск, Краснодарский край, Россия, 352702
3 ч 40 м
Ростов-на-Дону
23:10
ул. Пацаева, 22, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия
Оптимальный выбор
09.12.2022
680 ₽
Тимашевск
21:40
Выборная ул., 5, Тимашевск, Краснодарский край, Россия, 352702
3 ч 20 м
Ростов-на-Дону
01:00
Привокзальная пл., 7, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия
10.12.2022
740 ₽
ford focus
Тимашевск
07:00
ул. Тургенева, 26, Тимашевск, Краснодарский край, Россия
3 ч 20 м
Ростов-на-Дону
10:20
Ворошиловский пр., 58, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344000
Оптимальный выбор
10.12.2022
680 ₽
renault fluence
Тимашевск
21:20
Выборная ул., 5, Тимашевск, Краснодарский край, Россия, 352702
3 ч 20 м
Аксай
00:40
а/д Дон, Аксай, Ростовская обл., Россия, 346720
Оптимальный выбор
14.12.2022
680 ₽
honda civic
Тимашевск
00:20
Выборная ул., 5, Тимашевск, Краснодарский край, Россия, 352702
3 ч 40 м
Ростов-на-Дону
04:00
Ростов-Главный
Оптимальный выбор
23.12.2022
680 ₽
mazda mpv ii
Тимашевск
08:20
Выборная ул., 5, Тимашевск, Краснодарский край, Россия, 352702
3 ч 10 м
Аксай
11:30
ул. Западная, 6А, Аксай, Ростовская обл., Россия, 346720
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения