Попутчики Ейск - Староминская

Обратный маршрут
Время в пути
~ 1 ч
Расстояние
~ 64 км
Стоимость
~ 169 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 19 поездок, со стоимостью от 169 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
20.07.2024
170 ₽
kia sorento
Ейск
07:30
ул. Коммунистическая, 26, Ейск, Краснодарский край, Россия
50 м
Староминская
08:20
Прогресс, Староминская
20.07.2024
180 ₽
Ейск
09:50
Торговый центр Меотида, улица Красная, Ейск, Краснодарский край, Россия
1 ч
Староминская
10:50
Школа №8
20.07.2024
200 ₽
Ейск
12:10
ул. Коммунистическая, 83 корпус 3, Ейск, Краснодарский край, Россия
50 м
Староминская
13:00
Староминская-Тимашёвская
20.07.2024
180 ₽
dodge grand caravan
Ейск
14:40
ул. Красная, 47, Ейск, Краснодарский край, Россия
1 ч
Староминская
15:40
Р268, Краснодарский край, Россия, 353601
Оптимальный выбор
20.07.2024
140 ₽
Ейск
15:30
Первомайская улица, 200, Ейск, Краснодарский край, Россия
1 ч
Староминская
16:30
Р268, Краснодарский край, Россия, 353601
20.07.2024
180 ₽
Ейск
15:50
Торговый центр Меотида, улица Красная, Ейск, Краснодарский край, Россия
1 ч
Староминская
16:50
Школа №8
Оптимальный выбор
20.07.2024
140 ₽
Ейск
16:00
Армавирская улица, 45, Ейск, Краснодарский край, Россия
50 м
Староминская
16:50
Р268, Краснодарский край, Россия, 353601
Оптимальный выбор
20.07.2024
140 ₽
Ейск
16:00
Магнит Экстра, улица Богдана Хмельницкого, Ейск, Краснодарский край, Россия
50 м
Староминская
16:50
Р268, Краснодарский край, Россия, 353601
20.07.2024
180 ₽
Ейск
16:10
Торговый центр Меотида, Ейск
1 ч
Староминская
17:10
Школа №8
20.07.2024
180 ₽
Ейск
19:00
ул. Красная, 45, Ейск, Краснодарский край, Россия
1 ч
Староминская
20:00
Р250, Староминская, Краснодарский край, Россия, 353601
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения