Попутчики Тимашевск - Краснодар

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 75 км
Стоимость
~ 233 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 29 поездок, со стоимостью от 233 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
11.04.2024
210 ₽
Тимашевск
07:50
Красная улица, Тимашевск, Краснодарский край, Россия
1 ч 10 м
Краснодар
09:00
автовокзал Краснодар, Привокзальная улица, Краснодар, Россия
11.04.2024
210 ₽
opel astra
Тимашевск
16:20
Пролетарская ул., 114, Тимашевск
1 ч
Краснодар
17:20
Гипер Лента, Краснодар
Оптимальный выбор
11.04.2024
140 ₽
Тимашевск
17:30
Почта России
1 ч 10 м
Краснодар
18:40
ул. Ялтинская, 9, Краснодар, Краснодарский край, Россия
11.04.2024
300 ₽
toyota camry
Тимашевск
17:30
Пролетарская ул., 82, Тимашевск, Краснодарский край, Россия, 352708
1 ч
Краснодар
18:30
ABC Clinic, улица Дзержинского, Краснодар, Краснодарский край, Россия
11.04.2024
220 ₽
mazda 6
Тимашевск
18:00
Пролетарская ул., 114, Тимашевск
1 ч
Краснодар
19:00
улица Гаврилова П.М., Краснодар, Россия
11.04.2024
200 ₽
Тимашевск
18:40
Музей семьи Степановых
1 ч
Краснодар
19:40
Краснодар 2, Краснодар
11.04.2024
200 ₽
Тимашевск
18:59
Красная улица, Тимашевск, Краснодарский край, Россия
1 ч
Краснодар
19:59
Краснодар 2, Краснодар
11.04.2024
450 ₽
Тимашевск
19:40
ул. Зорге, Тимашевск, Краснодарский край, Россия, 352747
2 ч 20 м
Краснодар
22:00
Ussuriyskaya ul., 3к1, Krasnodar, Krasnodarskiy kray, Russia, 350087
11.04.2024
200 ₽
Тимашевск
20:00
Музей семьи Степановых
1 ч
Краснодар
21:00
Краснодар 2, улица Гаврилова П.М., Краснодар, Россия
11.04.2024
200 ₽
Тимашевск
20:00
Музей семьи Степановых
1 ч
Краснодар
21:00
Краснодар 2, Краснодар
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге