Попутчики Ейск - Ростов-на-Дону

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 182 км
Стоимость
~ 390 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 45 поездок, со стоимостью от 390 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.06.2022
500 ₽
skoda rapid
Ейск
06:00
ул. Коммунистическая, 83, Ейск, Краснодарский край, Россия
2 ч 50 м
Ростов-на-Дону
08:50
ул. Доватора, 259, Ростов-на-Дону
24.06.2022
560 ₽
nissan primera
Ейск
06:20
Торговый центр Меотида, Ейск
2 ч 40 м
Дорожный
09:00
Ростов-на-Дону, Дорожный, Ростовская обл., Россия
24.06.2022
500 ₽
volvo s60
Ейск
06:30
улица Плеханова, Ейск
2 ч 50 м
Ростов-на-Дону
09:20
Стабильная ул., 11, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия
Оптимальный выбор
24.06.2022
150 ₽
ford focus
Ейск
07:00
ул. Коммунистическая, 83, Ейск, Краснодарский край, Россия, 353691
2 ч 40 м
Ростов-на-Дону
09:40
ул. Нансена, 121
24.06.2022
160 ₽
Ейск
07:00
Ейск, Ейск
2 ч 50 м
Ростов-на-Дону
09:50
Соборный пер., 58, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия
24.06.2022
200 ₽
Ейск
07:00
ул. Коммунаров, Ейск, Краснодарский край
3 ч
Ростов-на-Дону
10:00
просп. Сиверса, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия
24.06.2022
500 ₽
hyundai nf sonata
Ейск
07:50
ул. Красная, 66 корпус 2, Ейск, Краснодарский край, Россия
2 ч 30 м
Ростов-на-Дону
10:20
ул. Народного Ополчения, 64, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия
Оптимальный выбор
24.06.2022
150 ₽
opel astra
Ейск
08:00
Торговый центр Меотида
2 ч 40 м
Ростов-на-Дону
10:40
РГУПС
24.06.2022
680 ₽
Ейск
08:00
Пляж, Ейск
3 ч
Ростов-на-Дону
11:00
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344001
24.06.2022
500 ₽
mazda cx-5
Ейск
09:00
Торговый центр Меотида, Ейск
2 ч 40 м
Ростов-на-Дону
11:40
Главный железнодорожный вокзал, Ростов-на-Дону
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения