Попутчики Ейск - Новочеркасск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 194 км
Стоимость
~ 536 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 536 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
25.06.2022
440 ₽
chery tiggo
Ейск
08:00
Поликлиника № 2
3 ч
Ростов-на-Дону
11:00
Олимп-2 им.Виктора Понедельника
26.06.2022
560 ₽
pontiac vibe
Ейск
04:00
ул. Ленина, 70, Ейск, Краснодарский край, Россия
3 ч 10 м
Аксай
07:10
ул. Западная, 60, Аксай, Ростовская обл., Россия
26.06.2022
500 ₽
Ейск
17:00
Торговый центр Меотида, Ейск
2 ч 50 м
Ростов-на-Дону
19:50
Дк Ростсельмаш, Ростов-на-Дону
26.06.2022
620 ₽
hyundai santa fe
Ейск
19:00
ул. Пляжная, 1А, Ейск, Краснодарский край, Россия
3 ч 30 м
Красный
22:30
9WH3+PF Красный, Ростовская область
27.06.2022
560 ₽
kia cee'd
Ейск
10:00
Торговый центр Меотида, Ейск
3 ч
Аксай
13:00
ул. Казачья, 76, Аксай, Ростовская обл., Россия, 346724
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения