Попутчики Челябинск - Нижнекамск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 11 ч
Расстояние
~ 707 км
Стоимость
~ 1796 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 1796 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
22.06.2024
1860 ₽
toyota prius
Челябинск
07:00
Ж/Д Вокзал Челябинск
8 ч 50 м
Набережные Челны
15:50
Мензелинский тракт, 40, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия, 423814
22.06.2024
1860 ₽
Челябинск
19:00
Комсомольский проспект, 4, Челябинск, Челябинская обл., Россия, 454008
8 ч 20 м
Набережные Челны
03:20
Набережночелнинский проспект, 66, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия, 423822
22.06.2024
1860 ₽
Челябинск
19:00
Челябинск, Челябинск, Россия
8 ч 50 м
Набережные Челны
03:50
Хлебный пр., 7, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия, 423814
Оптимальный выбор
29.06.2024
1700 ₽
Челябинск
10:00
Челябинск, Привокзальная пл., 4, Челябинск, Челябинская обл., Россия
9 ч 10 м
Набережные Челны
19:10
Хлебный пр., 7, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия, 423814
Оптимальный выбор
29.06.2024
1700 ₽
omoda s5
Челябинск
11:00
Челябинск, Привокзальная пл., 4, Челябинск, Челябинская обл., Россия
9 ч 10 м
Набережные Челны
20:10
Хлебный пр., 7, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия, 423814
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге