Попутчики Нижнекамск - Казань

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 221 км
Стоимость
~ 554 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 166 поездок, со стоимостью от 554 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
01.10.2022
500 ₽
lada granta
Елабуга
06:00
Елабужский КФУ, Елабуга
3 ч
Казань
09:00
Пролетарская ул., 17А, Казань, Респ. Татарстан, 420032
01.10.2022
560 ₽
hyundai solaris
Нижнекамск
06:00
Нижнекамск, Нижнекамск
3 ч 30 м
Казань
09:30
Казань, Казань
01.10.2022
620 ₽
hyundai santa fe
Набережные Челны
06:00
б-р Бумажников, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия, 423803
3 ч
Казань
09:00
Советская пл., Казань, Респ. Татарстан, Россия
01.10.2022
500 ₽
datsun on do
Елабуга
06:00
пр. Мира, 14, Елабуга, Респ. Татарстан, Россия, 423603
2 ч 50 м
Казань
08:50
Автовокзал Южный
01.10.2022
560 ₽
ford fusion
Нижнекамск
07:00
просп. Вахитова, 8/14, Нижнекамск
3 ч 50 м
Казань
10:50
Поселковый пер., 31, Казань
01.10.2022
620 ₽
opel mokka
Нижнекамск
07:00
ул. Лесная, 27, Нижнекамск, Респ. Татарстан, Россия
3 ч 30 м
Казань
10:30
ул. Оренбургский тракт, 138 корпус 4, Казань, Респ. Татарстан, Россия
01.10.2022
500 ₽
Елабуга
07:30
Пролетарская ул., 22, Елабуга
2 ч 50 м
Казань
10:20
Парк Хаус, Казань
01.10.2022
620 ₽
Набережные Челны
07:40
а/д Волга, 1Б, Казанский просп., 13, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия, 423806
3 ч 10 м
Казань
10:50
Советская пл., Казань, Респ. Татарстан
01.10.2022
620 ₽
Набережные Челны
07:50
Ак-Батыр, Набережные Челны
3 ч
Казань
10:50
Магнит, Казань
Оптимальный выбор
01.10.2022
440 ₽
kia rio
Мамадыш
08:00
Мамадыш, Респ. Татарстан, Россия
2 ч
Казань
10:00
пр-т. Победы, 33
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге