Попутчики Нижнекамск - Елабуга

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 63 км
Стоимость
~ 327 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 327 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
08.02.2023
170 ₽
Нижнекамск
08:00
Эссен
1 ч
Елабуга
09:00
ул. Баки Урманче, 34, Елабуга, Респ. Татарстан, Россия, 423606
09.02.2023
380 ₽
volkswagen polo
Нижнекамск
11:00
Олимп
1 ч 30 м
Елабуга
12:30
Вкусно — и точка, Елабуга
09.02.2023
380 ₽
Нижнекамск
16:00
Олимп, Нижнекамск
1 ч 20 м
Елабуга
17:20
McDonald's, Елабуга
10.02.2023
380 ₽
Нижнекамск
11:00
Олимп, Нижнекамск
1 ч 20 м
Елабуга
12:20
McDonald's, Елабуга
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения