Попутчики Челябинск - Курган

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 274 км
Стоимость
~ 644 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 44 поездок, со стоимостью от 644 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
02.07.2022
560 ₽
lada vesta sw
Челябинск
08:00
ул. Железнодорожная, 9, Челябинск, Челябинская обл., Россия, 454961
4 ч
Курган
12:00
ул. Омская, Курган, Курганская обл., Россия
02.07.2022
620 ₽
nissan almera
Челябинск
08:00
Челябинск, Челябинск
4 ч 20 м
Курган
12:20
9-я школа, Курган
02.07.2022
740 ₽
kia rio
Челябинск
08:50
ул. Степана Разина, 2, Челябинск, Челябинская обл., Россия
4 ч
Курган
12:50
2 микрорайон, 17, Курган, Курганская обл., Россия
02.07.2022
740 ₽
Челябинск
08:50
pr. Lenina, 21в к1, Chelyabinsk, Chelyabinskaya oblast', Russia, 454091
3 ч 50 м
Курган
12:40
просп. Маршала Голикова, Курган, Курганская обл.
02.07.2022
620 ₽
Челябинск
09:00
ул. Белостоцкого, 17, Челябинск, Челябинская обл., Россия, 454007
5 ч
Курган
14:00
км Автодороги Курган-Шадринск 7, Курган, Курганская обл., Россия, 640000
02.07.2022
620 ₽
Копейск
09:00
АЗС
3 ч 20 м
Курган
12:20
АЗС ¨Газпромнефть¨ №322, Курган
02.07.2022
680 ₽
volkswagen passat
Челябинск
09:50
Челябинск
4 ч 10 м
Курган
14:00
Пригородный вокзал станции Курган
02.07.2022
620 ₽
nissan almera classic
Челябинск
10:00
Синегорье, Челябинск
4 ч
Курган
14:00
РНЦ ВТО, Курган
02.07.2022
620 ₽
lada priora
Челябинск
10:20
Автовокзал Юность
4 ч
Курган
14:20
Автовокзал Курган
02.07.2022
620 ₽
Челябинск
12:20
Челябинск
4 ч 10 м
Курган
16:30
ул. Дзержинского, 41, Курган, Курганская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге