Попутчики Чебаркуль - Челябинск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 85 км
Стоимость
~ 250 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 27 поездок, со стоимостью от 250 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
19.07.2024
260 ₽
ваз калина-1
Чебаркуль
05:50
Площадь Ленина, Чебаркуль
1 ч 10 м
Челябинск
07:00
Алое Поле, Челябинск
19.07.2024
260 ₽
ford mondeo
Чебаркуль
07:00
ул. Каширина, 41, Чебаркуль, Челябинская обл., Россия
1 ч 10 м
Челябинск
08:10
улица Российская, 149, Челябинск, Россия
19.07.2024
260 ₽
lada vesta sw cross
Чебаркуль
07:50
Чебаркуль, Чебаркуль, Челябинская обл., Россия
1 ч 20 м
Челябинск
09:10
ул. Чичерина, д. 28, Челябинск, Челябинская обл., Россия
19.07.2024
230 ₽
renault duster
Чебаркуль
09:30
Колорит, Чебаркуль
1 ч
Челябинск
10:30
Челябинская областная клиническая больница, Челябинск
19.07.2024
270 ₽
hyundai solaris
Чебаркуль
09:30
ул. Карпенко, 18, Чебаркуль, Челябинская обл., Россия
1 ч 20 м
Челябинск
10:50
ул. Колхозная, 31, Челябинск
19.07.2024
260 ₽
chevrolet lanos
Чебаркуль
11:20
Автовокзал г. Чебаркуля, Чебаркуль
1 ч 30 м
Челябинск
12:50
ул. 50-летия ВЛКСМ, 18, Челябинск, Челябинская обл., Россия
Оптимальный выбор
19.07.2024
220 ₽
Чебаркуль
13:00
Чебаркуль, Челябинская обл.
1 ч 20 м
Челябинск
14:20
Алое поле, Челябинск, Челябинская обл., Россия
19.07.2024
260 ₽
Чебаркуль
15:00
Чебаркуль, Челябинская область, Россия
1 ч 10 м
Челябинск
16:10
Областная Больница, Общежитие, улица Варненская, Челябинск, Россия
Оптимальный выбор
20.07.2024
220 ₽
ваз калина-1
Сосновая Горка санаторий
07:10
Чебаркуль, Челябинская обл., 456441
1 ч 20 м
Челябинск
08:30
улица Блюхера, 45, Челябинск, Россия
20.07.2024
260 ₽
toyota isis
Чебаркуль
08:20
Колорит, улица Ленина, Чебаркуль, Челябинская область, Россия
1 ч 20 м
Челябинск
09:40
Родник, улица Труда, Челябинск, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге