Попутчики Чебаркуль - Екатеринбург

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 230 км
Стоимость
~ 602 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 41 поездок, со стоимостью от 602 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
02.10.2022
500 ₽
brilliance m2 (junjie)
Миасс
08:00
Рассвет, Миасс
4 ч
Екатеринбург
12:00
Комсомолл, Екатеринбург
02.10.2022
740 ₽
nissan qashqai
Чебаркуль
08:20
Автовокзал г. Чебаркуля, Чебаркуль
3 ч 40 м
Екатеринбург
12:00
Дирижабль, Екатеринбург
02.10.2022
620 ₽
ford focus
Миасс
09:00
просп. Макеева, 56, Миасс, Челябинская обл., Россия
3 ч 30 м
Екатеринбург
12:30
Уральский федеральный университет, Физико-технологический институт
Оптимальный выбор
02.10.2022
500 ₽
lada granta
Миасс
09:30
Челябинская обл., Россия, 456320
3 ч 10 м
Екатеринбург
12:40
ул. Прониной, 25, Екатеринбург
02.10.2022
680 ₽
Чебаркуль
11:30
Чебаркуль, Челябинская обл., Россия
3 ч 40 м
Екатеринбург
15:10
Дирижабль
02.10.2022
560 ₽
renault dacia
Миасс
14:10
ул. Азс, Миасс, Челябинская обл., Россия, 456304
3 ч 40 м
Екатеринбург
17:50
Дирижабль, Екатеринбург
02.10.2022
680 ₽
ford mondeo
Чебаркуль
16:00
ул. Береговая, Чебаркуль, Челябинская обл., Россия, 456441
4 ч
Екатеринбург
20:00
ул. Московская, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
02.10.2022
680 ₽
kia cerato
Миасс
16:00
пр. Автозаводцев, 21, Миасс, Челябинская обл., 456300
3 ч 50 м
Екатеринбург
19:50
УрФУ (УГТУ-УПИ)
Оптимальный выбор
02.10.2022
500 ₽
volkswagen t-roc
Миасс
19:30
Медео, Миасс
3 ч 20 м
Екатеринбург
22:50
Кольцово, аэропорт, авиакасса, Екатеринбург
03.10.2022
560 ₽
volvo s40
Миасс
08:00
просп. Макеева, 65
3 ч 20 м
Екатеринбург
11:20
Дирижабль
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге